Alte Mälzerei

Alte Bergsteige 7
74821 Mosbach
Tel. (06261) 92 92 - 0
Fax (06261) 92 92 - 11

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:30 - 12:30 Uhr
Mo. - Do. 14:00 - 16:30 Uhr
Fr. 14:00 - 16:00 Uhr

und gerne nach Vereinbarung.

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner gerne direkt an!

Geschäftsführung
Bürgermeister
Michael Keilbach
(06261) 92 92 - 10
keilbach@maelzerei.de

Technische Leitung
Bernhard Mengis
(06261) 92 92 - 21
mengis@maelzerei.de

Reservierung
Stefanie Dotterer
(06261) 92 92 - 10
dotterer@maelzerei.de

Technik
Hans Herpich-Weber
(06261) 92 92 - 22
herpich-weber@maelzerei.de

Veranstaltungen / Marketing
Elke Wagner
(06261) 92 92 - 20
wagner@maelzerei.de

Technik
Jörg Schlegel
(06261) 92 92 - 24
schlegel@maelzerei.de

Finanzen
Anja Wieder
(06261) 92 92 - 13
wieder@maelzerei.de

Finanzen
Michaela Knotz
(06261) 92 92 - 18
knotz@maelzerei.de

Restaurant
Leitung
Ruth Goldbaum
(06261) 92 92- 91
Fax: (06261) 92 92- 11
restaurant@maelzerei.de

Öffnungszeiten
Di - So  
11.00 - 23.00 Uhr

sichere_mail@maelzerei.de

Sie können über diese Adresse verschlüsselt mit uns kommunizieren.
Dazu können Sie unseren PGP Schlüssel verwenden.